|
Муниципальный район (городской округ) |
Городское (сельское) поселение |
Наименование кладбища |
1 |
городской округ Балашиха |
|
|
|
|
|
Пехра-Покровское кладбище |
|
|
|
Никольско-Трубецкое кладбище |
|
|
|
Фенинское кладбище |
|
|
|
Новское кладбище |
|
|
|
Леоновское кладбище |
|
|
|
Акатовское кладбище |
|
|
|
Братское кладбище |
|
|
|
Новодеревенское кладбище |
|
|
|
Никольско-Архангельское кладбище |
|
|
|
Салтыковское кладбище (еврейское кладбище) |
|
|
|
Кладбище при Николо-Архангельской церкви |
|
|
|
Кладбище при Никольской церкви |
|
|
|
Кладбище при Троицской церкви |
|
|
|
Николо-Архангельское кладбище |
2 |
городской округ Бронницы |
|
|
|
|
|
Городское кладбище № 1 |
|
|
|
Городское кладбище № 2 |
3 |
Волоколамский муниципальный район |
|
|
|
|
городское поселение Волоколамск |
|
|
|
|
Хворостинское кладбище |
|
|
|
Ивановское кладбище |
|
|
|
Привокзальное кладбище |
|
|
|
Возмищенское кладбище |
|
|
|
Возмищенское кладбище (старое) |
|
|
|
Покровское кладбище |
|
|
городское поселение Сычево |
|
|
|
|
Сычевское кладбище |
|
|
|
Язвищенское кладбище |
|
|
сельское поселение Кашинское |
|
|
|
|
Суворовское кладбище |
|
|
|
Ботовское кладбище |
|
|
|
Ремягинское кладбище |
|
|
сельское поселение Осташевское |
|
|
|
|
Болычевское кладбище |
|
|
|
Карачаровское кладбище |
|
|
|
Прозоровское кладбище |
|
|
|
Осташевское 1 кладбище |
|
|
|
Осташевское 2 кладбище |
|
|
|
Княжевское кладбище |
|
|
сельское поселение Спасское |
|
|
|
|
Тимошевское кладбище |
|
|
|
Козинское кладбище |
|
|
|
Стремоуховское кладбище |
|
|
|
Стремоуховское кладбище |
|
|
|
Новлянское кладбище |
|
|
|
Пагубинское кладбище |
|
|
|
Сафатовское кладбище |
|
|
|
Клеткинское кладбище |
|
|
|
Лазаревское 1 кладбище |
|
|
|
Лазаревское 2 кладбище |
|
|
|
Спасское кладбище |
|
|
|
Рюховское кладбище |
|
|
|
Слядневское кладбище |
|
|
|
Якшинское кладбище |
|
|
|
Каменское кладбище |
|
|
|
Шитьковское кладбище |
|
|
сельское поселение Теряевское |
|
|
|
|
Спировское кладбище |
|
|
|
Кузьминское кладбище |
|
|
|
Ильинское кладбище |
|
|
|
Шестаковское кладбище |
|
|
|
Покровское 2 кладбище |
|
|
сельское поселение Чисменское |
|
|
|
|
Матренинское кладбище |
|
|
|
Амельфинское кладбище |
|
|
|
Нелидовское кладбище |
|
|
|
Едневское кладбище |
|
|
|
Золевское кладбище |
|
|
|
Никитинское кладбище |
|
|
|
Гусеньевское кладбище |
|
|
|
Литвиновское кладбище |
|
|
|
Покровское 1 кладбище |
|
|
сельское поселение Ярополецкое |
|
|
|
|
Калеевское кладбище |
|
|
|
Ильинское кладбище |
|
|
|
Спассо-Помазкинское кладбище |
|
|
|
Курьяновское 1 кладбище |
|
|
|
Курьяновское 2 кладбище |
|
|
|
Васильевское кладбище |
|
|
|
Федоровское кладбище |
|
|
|
Ярополецкое кладбище |
|
|
|
Шиловское кладбище |
4 |
Воскресенский муниципальный район |
|
|
|
|
городское поселение Белоозерский |
|
|
|
|
Михалевское кладбище |
|
|
|
Юрасовское кладбище |
|
|
городское поселение Воскресенск |
|
|
|
|
Воскресенское кладбище |
|
|
|
Кладбище Пять крестов |
|
|
|
Новлянское кладбище |
|
|
|
Чемодуровское кладбище |
|
|
городское поселение Хорлово |
|
|
|
|
Хорловское кладбище |
|
|
|
Фосфоритное кладбище |
|
|
|
Елкинское кладбище |
|
|
|
Новочеркасское кладбище |
|
|
|
Ильинское кладбище |
|
|
|
Вострянское кладбище |
|
|
городское поселение им. Цюрупы |
|
|
|
|
Георгиевское кладбище |
|
|
|
Староверовское кладбище |
|
|
сельское поселение Ашитковское |
|
|
|
|
Конобеевское кладбище |
|
|
|
Виноградовское кладбище |
|
|
|
Фаустовское кладбище |
|
|
|
Усадищенское кладбище |
|
|
|
Барановское кладбище |
|
|
|
Осташовское кладбище |
|
|
|
Ашитковское кладбище |
|
|
|
Пуковское кладбище |
|
|
|
Пятницкое кладбище |
|
|
|
Губинское кладбище |
|
|
сельское поселение Фединское |
|
|
|
|
Марчуговское кладбище |
|
|
|
Косяковское кладбище |
|
|
|
Петровское кладбище |
|
|
|
Карповское кладбище |
|
|
|
Константиновское кладбище |
|
|
|
Кладбище Чаплыгино |
|
|
|
Катунинское кладбище |
|
|
|
Ратмировское кладбище |
|
|
|
Афанасьевское кладбище |
|
|
|
Сабуровское кладбище |
|
|
|
Ачкасовское кладбище |
5 |
городской округ Восход |
|
нет кладбищ |
6 |
городской округ Дзержинский |
|
|
|
|
|
«Старое» кладбище |
|
|
|
«Новое» кладбище |
7 |
Дмитровский муниципальный район |
|
|
|
|
городское поселение Дмитров |
|
|
|
|
Кладбище Красная горка |
|
|
|
Кладбище Красная горка 2 |
|
|
|
Старовнуковское кладбище |
|
|
|
Внуковское кладбище |
|
|
|
Пересветовское кладбище |
|
|
|
Подчерковское кладбище |
|
|
|
Яровское кладбище |
|
|
|
Ильинское 1 кладбище |
|
|
|
Ильинское 2 кладбище |
|
|
|
Батюшковское кладбище |
|
|
|
Дубровское кладбище |
|
|
|
Игнатовское кладбище |
|
|
|
Кладбище без названия Кладбище д. Дубровки |
|
|
|
Волдынское кладбище |
|
|
|
Кончинское кладбище |
|
|
|
Подмошинское кладбище |
|
|
|
Сысоевское кладбище |
|
|
|
Орудьевское кладбище |
|
|
|
Очевское кладбище |
|
|
|
Кладбище без названия Кладбище д.Очево |
|
|
городское поселение Деденево |
|
|
|
|
Дьяковское кладбище |
|
|
|
Шуколовское кладбище |
|
|
городкое поселение Икша |
|
|
|
|
Икшанское кладбище |
|
|
|
Беларастовское кладбище |
|
|
|
Спас-Каменское кладбище |
|
|
городское поселение Некрасовский |
|
|
|
|
Некрасовское кладбище |
|
|
городское поселение Яхрома |
|
|
|
|
Пермиловское кладбище |
|
|
|
Новокарцевское кладбище |
|
|
|
Ольговское кладбище |
|
|
|
Подъячевское кладбище |
|
|
|
Сафоновское кладбище |
|
|
|
Храбровское кладбище |
|
|
|
Языковское кладбище |
|
|
сельское поселение Большерогачевское |
|
|
|
|
Ивановское кладбище |
|
|
|
Пустынское кладбище |
|
|
|
Рогачевское кладбище |
|
|
|
Трехсвятское кладбище |
|
|
|
Покровское кладбище |
|
|
|
Чернеевское кладбище |
|
|
сельское поселение Габовское |
|
|
|
|
Озерецкое кладбище |
|
|
|
Гульневское кладбище |
|
|
|
Рождественское кладбище |
|
|
сельское поселение Костинское |
|
|
|
|
Ассауровское кладбище |
|
|
|
Морозовское кладбище |
|
|
|
Кладбище Селевкино |
|
|
|
Кладбище Сурмино |
|
|
|
Костинское кладбище |
|
|
|
Лавровское кладбище |
|
|
|
Сергейковское кладбище |
|
|
|
Федоровское кладбище |
|
|
|
Кладбище ст. Костино |
|
|
сельское поселение Куликовское |
|
|
|
|
Пантелеевское кладбище |
|
|
|
Раменское кладбище |
|
|
|
Говейновское кладбище |
|
|
|
Куликовское кладбище |
|
|
|
Луговское кладбище |
|
|
сельское поселение Синьковское |
|
|
|
|
Ведерницкое кладбище |
|
|
|
Горчаковское кладбище |
|
|
|
Демьяновское кладбище |
|
|
|
Матвейковское кладбище |
|
|
|
Турбичевское кладбище |
|
|
|
Семеновское кладбище |
|
|
|
Карповское кладбище |
|
|
|
Синьковское кладбище |
|
|
|
Юрьевское кладбище |
|
|
сельское поселение Якотское |
|
|
|
|
Ильинское кладбище |
|
|
|
Кикинское кладбище |
|
|
|
Ольявидовское 1 кладбище |
|
|
|
Ольявидовское 2 кладбище |
|
|
|
Буденовское кладбище |
|
|
|
Якотское кладбище |
|
|
|
Вороновское кладбище |
|
|
|
Жестылевское кладбище |
|
|
|
Михайловское кладбище |
8 |
городской округ Долгопрудный |
|
|
|
|
|
Долгопрудненское кладбище |
|
|
|
Шереметьевское кладбище |
|
|
|
Бусиновское кладбище |
|
|
|
Павельцевское кладбище |
|
|
|
Кладбище при храме великомученника Георгия Победоносца |
9 |
городской округ Домодедово |
|
|
|
|
|
Домодедовское кладбище |
|
|
|
Городское кладбище (старое) (среднее) (новое) |
|
|
|
Кладбище д. Никитское |
|
|
|
Кладбище д.Поливаново |
|
|
|
Кладбище д.Заболотье |
|
|
|
Кладбище д.Старо-Съяново |
|
|
|
Кладбище с.Домодедовское кладбище |
|
|
|
Ямское старое кладбище |
|
|
|
Ново-Ямское кладбище |
|
|
|
Кладбище д.Тургенево |
|
|
|
Кладбище д.Долматово |
|
|
|
Кладбище д.Заборье |
|
|
|
Кладбище д.Колычево |
|
|
|
Кладбище д.Куприяниха |
|
|
|
Кладбище д.Жеребятьево |
|
|
|
Кладбище с.Кузьминское |
|
|
|
Меткинское кладбище |
|
|
|
Шебанцевское кладбище |
|
|
|
Кладбище д. Лямцино |
|
|
|
Кладбище д.Бурхино |
|
|
|
Кладбище д.Буняково (старое) |
|
|
|
Кладбище д.Буняково (новое) |
|
|
|
Кладбище д.Шубино |
|
|
|
Востряковское кладбище (Ловцово-1) |
|
|
|
Кладбище с.Растуново (старое) |
|
|
|
Кладбище с.Растуново (новое) |
|
|
|
Кладбище д.Акулинино |
|
|
|
Кладбище с.Кузьминки |
|
|
|
Кладбище с.Юсупово (старое) |
|
|
|
Кладбище с.Юсупово (новое) |
|
|
|
Кладбище д.Коченягино |
|
|
|
Кладбище д.Косино |
|
|
|
Кладбище д.Голубино |
|
|
|
Кладбище с.Михайловское кладбище |
|
|
|
Кладбище с.Вельяминовское кладбище (старое) |
|
|
|
Кладбище с.Вельяминовское кладбище (новое) |
|
|
|
Кладбище д.Глотаево |
|
|
|
Кладбище д.Введенское кладбище |
|
|
|
Кладбище д.Сырьево |
|
|
|
Кладбище д.Тишкино |
|
|
|
Кладбище д.Кишкино |
|
|
|
Кладбище д.Вертково |
|
|
|
Кладбище д.Кузовлево |
|
|
|
Кладбище д.Успенское кладбище (старое) |
|
|
|
Кладбище д.Успенское кладбище (среднее) |
|
|
|
Кладбище д.Успенское кладбище (новое) |
|
|
|
Кладбище д.Лобаново |
|
|
|
Кладбище д.Данилово |
|
|
|
Кладбище д.Щеглятьево |
|
|
|
Кладбище д.Сокольники |
10 |
городской округ Дубна |
|
|
|
|
|
Городское муниципальное кладбище (ул.Приборостроителей)(большеволжское кладбище) |
|
|
|
Загородное муниципальное кладбище (Тверская обл.) |
|
|
|
Городское кладбище муниципальное кладбище (ул. Макаренко)(левобережное) |
11 |
Егорьевский муниципальный район |
|
|
|
|
городское поселение Егорьевск |
|
|
|
|
Егорьевское городское кладбище (старое) |
|
|
|
Егорьевское городское кладбище (новое) |
|
|
|
Кладбище д.Алешино |
|
|
|
Кладбище д.Горшково |
|
|
|
Кладбище д.Челохово |
|
|
|
Кладбище д.Панкратовская |
|
|
|
Кладбище д.Тараканово |
|
|
|
Кладбище пос.Сергиевский |
|
|
|
Кладбище д.Михали |
|
|
|
Кладбище с.Никола-Крутины |
|
|
|
Кладбище д.Семеновская |
|
|
|
Кладбище д.Рыжево |
|
|
|
Кладбище пос.Шувое-1 |
|
|
|
Кладбище пос.Шувое-2 |
|
|
|
Кладбище д.Гридино |
|
|
городское поселение Рязановский |
|
|
|
|
Кладбище с.Куплиям |
|
|
|
Кладбище д.Алферово |
|
|
|
Кладбище д.Анненка |
|
|
|
Кладбище д.Радовицы |
|
|
сельское поселение Раменское |
|
|
|
|
Кладбище д.Никиткино |
|
|
|
Кладбище д.Круги |
|
|
|
Кладбище д.Лелечи |
|
|
|
Кладбище д.Харинская |
|
|
|
Кладбище с.Троица |
|
|
|
Кладбище с.Раменки |
|
|
|
Кладбище пос.Павлово |
|
|
|
Кладбище д.Новые поселки |
|
|
сельское поселение Саввинское |
|
|
|
|
Кладбище д. Знаменская |
|
|
|
Кладбище д.Поминово |
|
|
|
Кладбище с.Низкое |
|
|
|
Кладбище с.Лесково |
|
|
|
Кладбище д.Шатура |
|
|
|
Кладбище д.Пожинская |
|
|
|
Кладбище д.Б.Гридино |
|
|
|
Ковревское кладбище |
|
|
|
Кладбище с.Спас-Леоновщина |
|
|
сельское поселение Юрцовское |
|
|
|
|
Кладбище д.Княжево |
|
|
|
Кладбище д.Гора |
|
|
|
Кладбище д.Владычино |
|
|
|
Кладбище д.Иншаково |
|
|
|
Кладбище д.Юрьево |
|
|
|
Кладбище с.Жабки |
|
|
|
Кладбище с.Починки |
12 |
городской округ Железнодорожный |
|
|
|
|
|
Пуршевское кладбище |
|
|
|
Саввинское кладбище |
13 |
городской округ Жуковский |
|
|
|
|
|
Быковское кладбище |
|
|
|
Кладбище Островцы (раменский район) |
14 |
Зарайский муниципальный район |
|
|
|
|
городское поселение Зарайск |
|
|
|
|
Кладбище г.Зарайск |
|
|
сельское поселение Гололобовское |
|
|
|
|
Беспятовское кладбище |
|
|
|
Мишинское кладбище |
|
|
|
Останкинское кладбище |
|
|
|
Злыхинское кладбище |
|
|
|
Прудковское кладбище |
|
|
|
Апотнитищенское кладбище |
|
|
|
Столповское кладбище |
|
|
|
Верхнее-Плуталовское кладбище |
|
|
|
Ильицинское кладбище |
|
|
|
Ситьковское кладбище |
|
|
|
Астрамьеевское кладбище |
|
|
|
Клин-Бельдинское кладбище |
|
|
|
Жилковское кладбище |
|
|
сельское поселение Каринское |
|
|
|
|
Авдеевское 1 кладбище |
|
|
|
Авдеевское 2 кладбище (Кладбище д.Березники) |
|
|
|
Куковское кладбище |
|
|
|
Белыничское кладбище |
|
|
|
Никитинское кладбище |
|
|
|
Кувшиновское кладбище |
|
|
|
Старынинское кладбище |
|
|
|
Макеевское кладбище |
|
|
|
Рожновское кладбище |
|
|
|
Каринское кладбище |
|
|
|
Пыжовское кладбище |
|
|
|
Зименковское кладбище |
|
|
сельское поселение Машоновское |
|
|
|
|
Радушинское кладбище |
|
|
|
Маркинское кладбище |
|
|
|
Спас-Дощатое кладбище |
|
|
|
Трасненское кладбище |
|
|
|
Черневское кладбище |
|
|
|
Пронюхловское кладбище |
|
|
сельское поселение Струпненское |
|
|
|
|
Алферьевское кладбище |
|
|
|
Косовское кладбище |
|
|
|
Моногаровское кладбище |
|
|
|
Журавенское кладбище |
|
|
|
Струпненское кладбище |
|
|
|
Верхнее-Масловское кладбище |
|
|
|
Егорьевское кладбище |
15 |
городской округ Звенигород |
|
Звенигородское кладбище |
16 |
городской округ Ивантеевка |
|
нет кладбищ |
17 |
Истринский муниципальный район |
|
|
|
|
городское поселение Истра |
|
|
|
|
Истринское кладбище (старое) |
|
|
|
Истринское кладбище (новое) |
|
|
городское поселение Дедовск |
|
|
|
|
Дедовское кладбище |
|
|
городское поселение Снегири |
|
|
|
|
Кладбище Садки |
|
|
|
Хованское кладбище |
|
|
|
Надовражинское кладбище |
|
|
сельское поселение Бужаровское |
|
|
|
|
Кладбище Бужарово |
|
|
|
Кладбище Синево |
|
|
|
Кладбище Карцево |
|
|
|
Кладбище Рождествено |
|
|
сельское поселение Букаревское |
|
|
|
|
Брыковское кладбище |
|
|
|
Филатовское кладбище |
|
|
сельское поселение Ермолинское |
|
|
|
|
Кладбище Еремеево |
|
|
|
Кладбище Дарна |
|
|
|
Кладбище Максимовка |
|
|
|
Кладбище д.Холмы |
|
|
сельское поселение Ивановское |
|
|
|
|
Троицкое кладбище(старое) |
|
|
|
Троицкое кладбище(новое) |
|
|
|
Лужецкое кладбище |
|
|
|
Ивановское кладбище |
|
|
сельское поселение Костровское |
|
|
|
|
Кладбище д.Мансурово |
|
|
|
Кладбище Юркино 1 |
|
|
|
Кладбище Юркино 2 |
|
|
|
Кладбище Александрово |
|
|
|
Кладбище Телепнево |
|
|
сельское поселение Лучинское |
|
|
|
|
Никулинское кладбище |
|
|
|
Рожновское кладбище |
|
|
|
Глинковское кладбище |
|
|
|
Кладбище Фаворы |
|
|
|
Кладбище Пионерский |
|
|
сельское поселение Новопетровское |
|
|
|
|
Новопетровское кладбище (старое) |
|
|
|
Новопетровское кладбище (новое) |
|
|
|
Пречистенское кладбище |
|
|
|
Деньковское кладбище |
|
|
сельское поселение Обушковское |
|
|
|
|
Аносинское кладбище |
|
|
сельское поселение Онуфриевское |
|
|
|
|
Онуфриевское кладбище |
|
|
|
Житянинское кладбище |
|
|
сельское поселение Павло-Слободское |
|
|
|
|
Кладбище Павловская Слобода |
|
|
|
Ивановское кладбище |
|
|
|
Кладбище Зеленково |
|
|
сельское поселение Ядроминское |
|
|
|
|
Курсаковское кладбище |
|
|
|
Савельевское кладбище |
|
|
|
Назаровское кладбище |
18 |
Каширский муниципальный район |
|
|
|
|
городское поселение Кашира |
|
|
|
|
Кашира-1, Аладьино межпоселенческое кладбище |
|
|
|
Кладбище Кашира-1, ул.Свободы |
|
|
|
Кладбище Кашира-1,ул.Ямская |
|
|
|
Кладбище Кашира-2 |
|
|
городское поселение Ожерелье |
|
|
|
|
Кладбище Достоевское лесничество (старое) |
|
|
|
Кладбище Достоевское лесничество (новое) |
|
|
|
Кладбище Достоевское лесничество (новое) |
|
|
|
Кладбище АООТ «Керамик» |
|
|
|
Кладбище д.Грабченки |
|
|
сельское поселение Базаровское |
|
|
|
|
Кладбище д.Ягодня |
|
|
|
Кладбище д.Аладьино |
|
|
|
Кладбище д.Кокино |
|
|
|
Кладбище д.Барабаново (старое) |
|
|
|
Кладбище д.Барабаново (новое) |
|
|
|
Кладбище д.Злобино |
|
|
|
Кладбище д.Пятница |
|
|
сельское поселение Домнинское |
|
|
|
|
Кладбище д.Батькополье |
|
|
|
Кладбище д.Топтыково |
|
|
|
Кладбище д.Рождественно |
|
|
|
Кладбище д.Яковское кладбище |
|
|
|
Кладбище д.Токарево |
|
|
|
Кладбище д.Завалье |
|
|
|
Кладбище д.Завалье-2 |
|
|
сельское поселение Знаменское |
|
|
|
|
Кладбище д.Баскачи |
|
|
|
Кладбище д.Б.Руново (старое) |
|
|
|
Кладбище д.Б.Руново (церковь) |
|
|
|
Кладбище д.Б.Руново (новое) |
|
|
|
Кладбище д.Б.Руново (дальнее) |
|
|
|
Кладбище д.Б.Епишино |
|
|
сельское поселение Колтовское |
|
|
|
|
Кладбище д.Тарасково (новое) |
|
|
|
Кладбище д.Тарасково (старое) |
|
|
|
Кладбище д.Колтово |
|
|
|
Кладбище д.Стародуб |
|
|
сельское поселение Топкановское |
|
|
|
|
Кладбище д.Вослинка |
|
|
|
Кладбище д.Растовцы |
|
|
|
Кладбище д.Богатищево (старое) |
|
|
|
Кладбище д.Богатищево (новое) |
19 |
городской округ Климовск |
|
|
|
|
|
Климовское кладбище |
|
|
|
Кладбище д.Сергеевка |
20 |
Клинский муниципальный район |
|
|
|
|
городское поселение Клин |
|
|
|
|
Кладбище д.Борозда |
|
|
|
Кладбище д.Белавино |
|
|
|
Кладбище д.Шипулино |
|
|
|
Кладбище д.Давыдково |
|
|
|
Кладбище д.Пахомово |
|
|
|
Кладбище д.Березино |
|
|
|
Кладбище д.Бирево |
|
|
|
Кладбище д.Веденское кладбище |
|
|
|
Кладбище д.Голенищево |
|
|
|
Кладбище д.Захарово |
|
|
|
Кладбище д.Папивино |
|
|
|
Кладбище д.Покровка |
|
|
|
Кладбище д.Сохино |
|
|
|
Кладбище с.Спас-Заулок |
|
|
|
Кладбище д.Фроловское кладбище |
|
|
|
Кладбище д.Селинское кладбище |
|
|
|
Кладбище д.Ямуга |
|
|
городское поселение Высоковск |
|
|
|
городское поселение Решетниково |
|
|
|
|
Кладбище р.п.Решетниково |
|
|
сельское поселение Воздвиженское |
|
|
|
|
Кладбище д.Воловниково |
|
|
|
Кладбище д.Высоково |
|
|
сельское поселение Воронинское |
|
|
|
|
Кладбище д.Аксеново |
|
|
|
Кладбище д.Борщево |
|
|
|
Кладбище д.Воронино |
|
|
|
Кладбище д.Доршево |
|
|
|
Кладбище д.Заовражье |
|
|
|
Кладбище д.Подтеребово |
|
|
|
Кладбище д.Спас-Коркодино |
|
|
сельское поселение Зубовское |
|
|
|
|
Кладбище д.Кленково |
|
|
|
Кладбище д.Попелково |
|
|
|
Кладбище д.Соголево |
|
|
сельское поселение Нудольское |
|
|
|
|
Кладбище д.Теплое |
|
|
|
Кладбище д.Акатово |
|
|
|
Кладбище д.Иевлево |
|
|
|
Кладбище д.Кузнечково |
|
|
|
Кладбище д.Никольское кладбище |
|
|
|
Кладбище д.Поджигородово |
|
|
|
Кладбище д.Степаньково |
|
|
|
Кладбище д.Тиликтино |
|
|
|
Кладбище д.Троицкое кладбище |
|
|
|
Кладбище д.Шарино |
|
|
сельское поселение Петровское |
|
|
|
|
Кладбище д.Алферьево |
|
|
|
Кладбище д.Городище |
|
|
|
Кладбище д.Захарово |
|
|
|
Кладбище с.Петровское кладбище |
|
|
|
Кладбище с.Спасское кладбище |
|
|
|
Кладбище д.Тархово |
21 |
Коломенский муниципальный район |
|
|
|
|
городское поселение Пески |
|
|
|
|
Песковское кладбище |
|
|
сельское поселение Акатьевское |
|
|
|
|
Апраксиновское кладбище |
|
|
|
Большое Колычевское кладбище |
|
|
|
Сычевское кладбище |
|
|
|
Васильевское кладбище |
|
|
сельское поселение Биорковское |
|
|
|
|
Богородское кладбище |
|
|
|
Грайвороновское кладбище |
|
|
|
Гололобовское кладбище |
|
|
|
Ильинское кладбище |
|
|
|
Полубояровское кладбище |
|
|
|
Воловичевское кладбище |
|
|
|
М-Карасевское кладбище |
|
|
сельское поселение Заруденское |
|
|
|
|
Октябрьское кладбище |
|
|
|
Макшеевское кладбище |
|
|
|
Тр.Озерецкое кладбище |
|
|
|
С-Петровское кладбище |
|
|
|
Угорно-Слободское кладбище |
|
|
|
Городецкое кладбище |
|
|
|
Комлевское кладбище |
|
|
|
Пирочинское кладбище |
|
|
сельское поселение Непецинское |
|
|
|
|
Андреевское кладбище |
|
|
|
Непецинское кладбище |
|
|
|
Борисовское кладбище |
|
|
|
Шкиньское кладбище |
|
|
|
Шеметовское кладбище |
|
|
|
Лыковское кладбище |
|
|
|
Настасьинское кладбище |
|
|
|
Семеновское кладбище |
|
|
|
Санинское кладбище |
|
|
|
Прусовское кладбище |
|
|
сельское поселение Пестриковское |
|
|
|
|
Парфентьевское кладбище |
|
|
|
Пестриковское кладбище |
|
|
|
Кладбище Коробчеево |
|
|
сельское поселение Проводниковское |
|
|
|
|
Андреевское кладбище |
|
|
|
Лукеренское кладбище |
|
|
|
Лысцевское кладбище |
|
|
|
Молитвинское кладбище |
|
|
|
Борисовское кладбище |
|
|
|
Дубновское кладбище |
|
|
|
Федосьинское кладбище |
|
|
сельское поселение Радужное |
|
|
|
|
Дубровинское кладбище |
|
|
|
Мячковское кладбище |
|
|
|
Никульское кладбище |
|
|
|
Северское кладбище |
|
|
|
Черкизовское кладбище |
|
|
сельское поселение Хорошовское |
|
|
|
|
Коневоборское кладбище |
|
|
|
Дарищенское кладбище |
|
|
|
Дмитровское кладбище |
|
|
|
Дмитровцы (старообряд.) |
|
|
|
Н-Хорошовское кладбище |
|
|
|
Чанское кладбище |
22 |
городской округ Коломна |
|
|
|
|
|
Ново-Городищенское кладбище |
|
|
|
Щуровское кладбище |
|
|
|
Старое городское кладбище |
|
|
|
Старо-Городищенское кладбище |
|
|
|
Протопоповское кладбище |
23 |
городской округ Королев |
|
|
|
|
|
Болшевское кладбище |
24 |
городской округ Красноармейск |
|
|
|
|
|
городское кладбище |
25 |
Красногорский муниципальный район |
|
|
|
|
городское поселение Красногорск |
|
|
|
|
Пенягинское кладбище |
|
|
городское поселение Нахабино |
|
|
|
|
Нахабинское кладбище |
|
|
|
Козинское кладбище |
|
|
|
Кладбище ул Красноармейская |
|
|
сельское поселение Ильинское |
|
|
|
|
Тимошкинское кладбище |
|
|
|
Ильинское кладбище |
|
|
|
Николо-Урюпинское кладбище |
|
|
|
Петрово-Дальневское кладбище |
|
|
сельское поселение Отрадненское |
|
|
|
|
Марьинское кладбище |
|
|
|
Марьино-Знаменское кладбище |
|
|
|
Сабуровское кладбище |
|
|
|
Ивановское кладбище |
|
|
|
Пушкинское кладбище |
|
|
|
Митинское кладбище |
26 |
городской округ Краснознаменск |
|
|
|
|
|
Муниципальное городское кладбище |
27 |
Ленинский муниципальный район |
|
|
|
|
городское поселение Видное |
|
|
|
|
Городское кладбище |
|
|
|
Спасское кладбище |
|
|
|
Дыдылдинское кладбище |
|
|
|
Тарычёвское кладбище |
|
|
|
Ермолинское кладбище |
|
|
|
Булатниковское кладбище |
|
|
городское поселение Горки Ленинские |
|
|
|
городское поселение Московский |
|
|
|
|
Передельцевское кладбище |
|
|
|
Кладбище Саларьево |
|
|
сельское поселение Булатниковское |
|
|
|
|
Бицевское кладбище |
|
|
|
Кладбище Дрожжино |
|
|
|
Кладбище Жабкино |
|
|
сельское поселение Внуковское |
|
|
|
|
Кладбище Изварино |
|
|
|
Кладбище Пыхтино |
|
|
|
Кладбище Переделкино |
|
|
сельское поселение Володарское |
|
|
|
|
Володарское кладбище |
|
|
сельское поселение Воскресенское |
|
|
|
|
Ивановское кладбище |
|
|
сельское поселение Десеновское |
|
|
|
|
Кладбище Ракитки |
|
|
|
Кладбище Ватутинки |
|
|
|
Кладбище Кувекино |
|
|
|
Кладбище Станиславль |
|
|
|
Кладбище Яковлево |
|
|
сельское поселение Молоковское |
|
|
|
|
Коробовское кладбище |
|
|
|
Кладбище Мисайлово |
|
|
|
Орловское кладбище |
|
|
|
Кладбище Остров |
|
|
|
Витовское кладбище |
|
|
сельское поселение Мосрентген |
|
|
|
|
Кладбище Теплый Стан |
|
|
|
Хованское кладбище |
|
|
сельское поселение Развилковское |
|
|
|
|
Кладбище Беседы |
|
|
|
Кладбище Мамоново |
|
|
сельское поселение Совхоз им. Ленина |
нет кладбищ |
|
|
сельское поселение Сосенское |
|
|
|
|
Сосенское кладбище |
|
|
|
Прокшинское кладбище |
|
|
|
Летовское кладбище |
|
|
сельское поселение Филимонковское |
|
|
|
|
Кладбище Филимонки |
|
|
|
Середнёвское кладбище |
|
|
|
Валуевское кладбище |
28 |
городской округ Лобня |
|
|
|
|
|
Кладбище «Киово» |
|
|
|
Луговское кладбище |
|
|
|
Луговское кладбище (2) |
|
|
|
«Краснополянское кладбище « |
29 |
городской округ Лосино-Петровский |
|
|
|
|
|
Кладбище Аристов Погост |
30 |
Лотошинский муниципальный район |
|
|
|
|
городское поселение Лотошино |
|
|
|
|
Лотошинское кладбище |
|
|
|
Редькинское кладбище |
|
|
|
Володинское кладбище |
|
|
|
Горсткинское кладбище |
|
|
|
Калицинское кладбище |
|
|
|
Марко-Корнеевское кладбище |
|
|
|
Акуловское кладбище |
|
|
|
Новошинское кладбище |
|
|
|
Нововасильевское кладбище |
|
|
|
Лотошинское кладбище |
|
|
сельское поселение Микулинское |
|
|
|
|
Судниковское кладбище |
|
|
|
Щеглятьевское кладбище |
|
|
|
Храневское кладбище |
|
|
|
Ильинское кладбище |
|
|
|
Вяхиревское кладбище |
|
|
|
Боборыкинское кладбище |
|
|
|
Микулинское кладбище |
|
|
|
Введенское кладбище |
|
|
|
Афанасьевское кладбище |
|
|
сельское поселение Ошейкинское |
|
|
|
|
Ошейкинское кладбище |
|
|
|
Егорьевское кладбище |
|
|
|
Егорьевское 1 кладбище |
|
|
|
Грибановское кладбище |
|
|
|
Телешовское кладбище |
|
|
|
Звановское кладбище |
|
|
|
Шубинское кладбище |
31 |
Луховицкий муниципальный район |
|
|
|
|
городское поселение Луховицы |
|
|
|
|
Кладбище ул.Куйбышева |
|
|
|
Кладбище ул.Пушкина |
|
|
городское поселение Белоомут |
|
|
|
|
Кладбище Верхний Белоомут (ул.Б.Огаревская) |
|
|
|
Кладбище Верхний Белоомут (Пионерская) |
|
|
|
Кладбище Нижний Белоомут |
|
|
|
Кладбище с.Слемские Борки |
|
|
сельское поселение Астаповское |
|
|
|
|
Кладбище с.Троицкие Борки |
|
|
|
Кладбище с.Матыра |
|
|
|
Кладбище с.Городна |
|
|
сельское поселение Газопроводское |
|
|
|
|
Кладбище с.Гавриловское кладбище |
|
|
|
Кладбище д.Руднево(Ивановское кладбище ) |
|
|
|
Кладбище с.Григорьевское кладбище |
|
|
|
Кладбище с.Алпатьево |
|
|
|
Кладбище с.Курово |
|
|
|
Кладбище с.Долгомостье |
|
|
|
Кладбище д.Кончаково |
|
|
|
Кладбище с.Н-Маслово |
|
|
сельское поселение Головачевское |
|
|
|
|
Кладбище д.Подлесная Слобода |
|
|
|
Кладбище д.Карцево |
|
|
|
Кладбище д.Головачево |
|
|
сельское поселение Дединовское |
|
|
|
|
Кладбище ул.Мичурина |
|
|
|
Кладбище ул.Кислова |
|
|
|
Центральное кладбище |
|
|
|
Кладбище с.Ловцы(за селом) |
|
|
|
Кладбище с.Любичи(у церкви) |
|
|
|
Кладбище с.Ловецкие Борки |
|
|
сельское поселение Краснопоймовское |
|
|
|
|
Кладбище п.Красная Пойма |
|
|
|
Кладбище с.Горетово |
|
|
сельское поселение Фруктовское |
|
|
|
|
Кладбище д.Озерицы |
|
|
|
Кладбище д.Перевицкий Торжок |
32 |
городской округ Лыткарино |
|
|
|
|
|
Петровское кладбище |
|
|
|
Островецкое кладбище |
|
|
|
Мячковское кладбище |
33 |
Люберецкий муниципальный район |
|
|
|
|
городское поселение Люберцы |
Старо-Люберецкое кладбище |
|
|
|
Ново-Люберецкое кладбище |
34 |
Можайский муниципальный район |
|
|
|
|
городское поселение Можайск |
|
|
|
|
Кладбище Отяково |
|
|
|
Ильинская слобода |
|
|
|
Петровское кладбище |
|
|
|
Никольское кладбище |
|
|
|
Ямское кладбище |
|
|
|
Кладбище Новосурино |
|
|
городское поселение Уваровка |
|
|
|
|
Кладбище Бараново |
|
|
|
Кладбище Гриднево |
|
|
|
Кладбище вблизи д. Федоровское (131 км. Минск.ш.) |
|
|
|
Колоцкое кладбище |
|
|
|
Кладбище Уваровка |
|
|
|
Кладбище Григоровка |
|
|
сельское поселение Бородинское |
|
|
|
|
Кладбище Криушино |
|
|
|
Кладбище Бородино |
|
|
|
Кладбище Псарево |
|
|
|
старое кладбище Село |
|
|
|
Кладбище Бабынино |
|
|
|
Кладбище Фалилеево |
|
|
сельское поселение Борисовское |
|
|
|
|
Ельницкое кладбище |
|
|
|
Сивковское кладбище |
|
|
|
Кладбище с.Борисово ул.Мира |
|
|
|
Борисовское кладбище |
|
|
|
Андреевское кладбище |
|
|
|
Старосельское кладбище д.Пеньгово |
|
|
сельское поселение Горетовское |
|
|
|
|
Кладбище Аксаново |
|
|
|
Кладбище Горетово |
|
|
|
Кладбище Глазново |
|
|
|
Кладбище Милятино |
|
|
|
Кладбище Блазново (Ильинское кладбище ) |
|
|
|
Кладбище Мышкино |
|
|
сельское поселение Дровнинское |
|
|
|
|
Кладбище Дровнино |
|
|
|
Кладбище Вешки |
|
|
сельское поселение Замошинское |
|
|
|
|
Семеновское кладбище |
|
|
|
Кладбище Косолапово |
|
|
|
Кладбище Шапкино |
|
|
|
Бурцковское кладбище |
|
|
|
Некрасовское кладбище |
|
|
|
Бедняковское кладбище |
|
|
|
Панинское кладбище |
|
|
|
Липовское кладбище |
|
|
|
Мокровское кладбище |
|
|
|
Мокровское кладбище |
|
|
|
Вышневское кладбище |
|
|
сельское поселение Клементьевское |
|
|
|
|
Кладбище Клементьево |
|
|
|
Кладбище Холм |
|
|
|
Кладбище Холм |
|
|
|
Кладбище Настасьино |
|
|
|
Кладбище Абрамово |
|
|
|
Кладбище Неровново |
|
|
|
Кладбище Перещапово |
|
|
|
Кладбище Ханево |
|
|
сельское поселение Порецкое |
|
|
|
|
Кладбище Поречье |
|
|
|
Кладбище Поречье (у церкви) |
|
|
|
Кладбище с.Поречье (урочище Белоруссия) |
|
|
|
Ягодинское кладбище |
|
|
|
Астафьевское кладбище |
|
|
|
Острицкое кладбище |
|
|
|
Новопокровское кладбище (у церкви) |
|
|
|
Новопокровское кладбище |
|
|
|
Мотягинское кладбище |
|
|
|
Никольское кладбище |
|
|
|
Грибовское кладбище |
|
|
|
Кладбище Бакулино |
|
|
|
Кладбище Гранки |
|
|
|
Кладбище Ельник |
|
|
|
Кладбище Дальнее |
|
|
|
Кладбище Каменка |
|
|
|
Кладбище д.Семейники |
|
|
|
Кладбище Ладыгино |
|
|
сельское поселение Спутник |
|
|
|
|
Захарьинское кладбище |
|
|
|
Кладбище Б.Тесово |
|
|
|
Кладбище Александрово |
|
|
|
Кладбище Денисьево |
|
|
|
Кладбище Пушкино |
|
|
|
Кладбище Палачево |
|
|
сельское поселение Юрловское |
|
|
|
|
Кладбище Сокольниково |
|
|
|
Кладбище Бартеньево |
|
|
|
Кладбище Юрлово |
|
|
|
Кладбище Головино |
|
|
|
Кладбище Гальчино |
|
|
|
Кладбище Цезарево |
|
|
|
Кладбище Шиманово |
|
|
|
Кладбище Губино |
|
|
|
Кладбище Губино |
|
|
|
Кладбище Ивакино |
|
|
|
Кладбище Купрово |
|
|
|
Кладбище Тропарево |
|
|
|
Карженское кладбище |
35 |
Мытищинский муниципальный район |
|
|
|
|
городское поселение Мытищи |
|
|
|
|
Кладбище «Волково» |
|
|
|
Кладбище д.Болтино |
|
|
|
Кладбище д.Вешки |
|
|
|
Кладбище д.Ховрино |
|
|
|
Лианозовское кладбище |
|
|
городское поселение Пироговский |
|
|
|
|
Кладбище д.Юдино |
|
|
|
Кладбище д.Пирогово |
|
|
|
Кладбище д.Осташково |
|
|
|
Кладбище д.Сорокино |
|
|
|
Кладбище пос.Пироговский |
|
|
сельское поселение Федоскинское |
|
|
|
|
Кладбище с.Марфино |
|
|
|
Кладбище с.Троице-Сельцы |
|
|
|
Кладбище д.Хлябово |
|
|
|
Кладбище д.Драчево |
|
|
|
Кладбище п.Николо-Прозорово |
|
|
|
Кладбище д.Юрьево |
|
|
|
Кладбище д.Еремино |
|
|
|
Кладбище д.Рождественно |
|
|
|
Кладбище д.Голенищево |
|
|
|
Кладбище с.Федоскино |
36 |
Наро-Фоминский муниципальный район |
|
|
|
|
городское поселение Наро-Фоминск |
|
|
|
|
Городское старое кладбище |
|
|
|
Городское новое кладбище |
|
|
|
Афанасовское кладбище |
|
|
|
Могутовское кладбище |
|
|
|
Кладбище д.Турейка |
|
|
городское поселение Апрелевка |
|
|
|
|
Апрелевское городское кладбище |
|
|
|
Апрелевское городское кладбище у Церкви |
|
|
городское поселение Верея |
|
|
|
|
Городское Вознесенское кладбище |
|
|
|
Зареченское кладбище |
|
|
|
Кладбище д.Симбухово |
|
|
|
Кладбище д.Субботино |
|
|
|
Кладбище д.Загряжское кладбище |
|
|
|
Кладбище д.Рождественно |
|
|
|
Кладбище д.Каменка |
|
|
|
Кладбище д.Золотьково |
|
|
городское поселение Калининец |
|
|
|
|
Петровское кладбище |
|
|
|
Кладбище д.Бурцево |
|
|
городское поселение Киевский |
нет кладбищ |
|
|
городское поселение Кокошкино |
нет кладбищ |
|
|
городское поселение Селятино |
|
|
|
|
Селятинское кладбище |
|
|
сельское поселение Атепцевское |
|
|
|
|
Кладбище с.Атепцево |
|
|
|
Котовское 1 кладбище(старое) |
|
|
|
Котовское 2 кладбище |
|
|
|
Кладбище д.Рождество |
|
|
|
Кладбище д.Деденево |
|
|
|
Кладбище с.Каменское старое |
|
|
|
Кладбище с.Каменское новое |
|
|
|
Кладбище д.Дятлово |
|
|
|
Кладбище д.Новоселки |
|
|
|
Кладбище д Покровка |
|
|
|
Кладбище д.Башкино |
|
|
сельское поселение Веселевское |
|
|
|
|
Кладбище д.Архангельское |
|
|
|
Кладбище д.Ильинское |
|
|
|
Кладбище д.Субботино |
|
|
|
Кладбище д.Залучное |
|
|
|
Кладбище д.Федюнькино |
|
|
|
Кладбище д.Новозыбенка |
|
|
|
Кладбище д.Носово |
|
|
|
Кладбище д.Дуброво |
|
|
|
Кладбище д.Благовещенье |
|
|
|
Кладбище д.Набережная Слобода |
|
|
|
Кладбище д.Новоборисовка |
|
|
|
Кладбище д.Вышегород |
|
|
сельское поселение Волченковское |
|
|
|
|
Кладбище д.Афанасьево |
|
|
|
Кладбище д.Воскресенки |
|
|
|
Кладбище д.Купелицы |
|
|
|
Кладбище д.Лапино |
|
|
|
Кладбище д.Ревякино |
|
|
|
Кладбище д.Сотниково |
|
|
|
Кладбище д.Спасс-Косицы |
|
|
|
Кладбище д.Василисино |
|
|
|
Кладбище д.Назарьево |
|
|
|
Кладбище д.Ступино |
|
|
|
Кладбище д.Порядино |
|
|
|
Кладбище д.Варварино |
|
|
|
Кладбище д.Смолино |
|
|
|
Кладбище д.Тишинка |
|
|
сельское поселение Марушкинское |
|
|
|
|
Кладбище д.Анкудиново |
|
|
|
Кладбище д.Б.Свинорье |
|
|
|
Кладбище д.Б.Покровская |
|
|
сельское поселение Новофедоровское |
|
|
|
|
Кладбище д.Белоусово |
|
|
|
Кладбище д.Кузнецово |
|
|
|
Кладбище д.Руднево |
|
|
|
Кладбище п.д.г.Метрополитена |
|
|
сельское поселение Первомайское |
|
|
|
|
Кладбище п.Птичное |
|
|
|
Кладбище д.Поповка |
|
|
|
Кладбище д.Хатминки |
|
|
|
Кладбище д.Клоково |
|
|
|
Кладбище д.Пучково |
|
|
сельское поселение Ташировское |
|
|
|
|
Кладбище д.Шапкино |
|
|
|
Кладбище д.Новая |
|
|
|
Кладбище д.Любаново |
|
|
|
Кладбище д.Бавыкино |
|
|
|
Кладбище д.Пашково |
|
|
|
Кладбище д.Слепушкино |
|
|
|
Кладбище д.Крюково |
|
|
|
Кладбище д.Роща |
|
|
|
Кладбище д. Таширово |
37 |
Ногинский муниципальный район |
|
|
|
|
городское поселение Ногинск |
|
|
|
|
Ногинское городское кладбище |
|
|
|
Молзинское кладбище |
|
|
городское поселение им. Воровского |
|
|
|
городское поселение Обухово |
|
|
|
|
Обуховское старое кладбище |
|
|
|
Балобановское кладбище |
|
|
|
Сосновый бор (Обуховское новое кладбище) |
|
|
городское поселение Старая Купавна |
|
|
|
|
Старокупавинское старое кладбище |
|
|
|
Старокупавинское новое кладбище |
|
|
городское поселение Электроугли |
|
|
|
|
Электроуглинское кладбище |
|
|
|
Электроуглинское городское кладбище |
|
|
сельское поселение Аксено-Бутырское |
|
|
|
|
Ивашевское кладбище |
|
|
|
Богородское кладбище |
|
|
|
Кудиновское кладбище |
|
|
сельское поселение Буньковское |
|
|
|
|
Богословское 1 кладбище |
|
|
|
Буньковское кладбище (Богородское 2 кладбище) |
|
|
сельское поселение Мамонтовское |
|
|
|
|
Жилино-горковское кладбище |
|
|
|
Мамонтовское кладбище |
|
|
|
Ново-Сергиевское кладбище |
|
|
|
Стромынское кладбище |
|
|
|
Тимковское кладбище (старообрядческое кладбище) |
|
|
сельское поселение Степановское |
|
|
|
|
Иванисовское кладбище |
|
|
сельское поселение Ямкинское |
|
|
|
|
Ямкинское кладбище |
|
|
|
Авдотьинское кладбище |
|
|
|
Воскресенское кладбище |
38 |
Одинцовский муниципальный район |
|
|
|
|
городское поселение Одинцово |
|
|
|
|
Акуловское кладбище |
|
|
|
Баковское кладбище |
|
|
|
Ромашковское кладбище |
|
|
|
Лайковское кладбище |
|
|
городское поселение Большие Вяземы |
|
|
|
|
Большевяземское кладбище |
|
|
городское поселение Голицыно |
|
|
|
|
Кобяковское кладбище |
|
|
|
Сидоровское кладбище |
|
|
|
Бутынское кладбище |
|
|
|
Сивковское кладбище |
|
|
городское поселение Заречье |
|
|
|
городское поселение Кубинка |
|
|
|
|
Кубинское кладбище (старое) |
|
|
|
Кубинское кладбище (новое) |
|
|
|
Дютьковское кладбище |
|
|
|
Крымское кладбище |
|
|
|
Полушкинское кладбище |
|
|
городское поселение Лесной городок |
|
|
|
городское поселение Новоивановское |
|
|
|
|
Марфинское кладбище |
|
|
сельское поселение Барвихинское |
|
|
|
|
Огаревское кладбище |
|
|
сельское поселение Горское |
|
|
|
|
Лайковское кладбище (Горский с/о) |
|
|
|
Знаменское кладбище |
|
|
сельское поселение Ершовское |
|
|
|
|
Аксиньинское кладбище |
|
|
|
Козинское кладбище |
|
|
|
Кладбище Грязь |
|
|
|
Ершовское кладбище |
|
|
|
Коралловское кладбище |
|
|
|
Саввинское кладбище |
|
|
|
Андреевское кладбище |
|
|
|
Каринское кладбище |
|
|
|
Михайловское кладбище |
|
|
|
Кладбище Локотня |
|
|
|
Покровское кладбище |
|
|
сельское поселение Жаворонковское |
|
|
|
|
Перхушковское кладбище |
|
|
|
Юдинское кладбище |
|
|
сельское поселение Захаровское |
|
|
|
|
Захаровское кладбище |
|
|
|
Введенское кладбище |
|
|
сельское поселение Назарьевское |
|
|
|
|
Матвейковское кладбище |
|
|
|
Кладбище Дарьино |
|
|
|
Кладбище Назарьево |
|
|
сельское поселение Никольское |
|
|
|
|
Никольское кладбище |
|
|
|
Шараповское кладбище |
|
|
|
Луцинское кладбище |
|
|
|
Кладбище Троицков |
|
|
|
Шараповское кладбище |
|
|
сельское поселение Успенское |
|
|
|
|
Успенское кладбище |
|
|
|
Уборо-Дубецкое кладбище |
|
|
|
Уборское кладбище |
|
|
|
Дунинское кладбище |
|
|
|
Иславское кладбище |
|
|
сельское поселение Часцовское |
|
|
|
|
Покровское кладбище |
|
|
|
Петелинское кладбище |
|
|
|
Кладбище при церкви Святителя Николая Мирликийского |
39 |
Озерский муниципальный район |
|
|
|
|
городское поселение Озеры |
|
|
|
|
Кладбище г.Озеры |
|
|
|
Кладбище Комарево |
|
|
сельское поселение Бояркинское |
|
|
|
|
Кладбище Белые Колодези |
|
|
|
Кладбище Боково-Акулово |
|
|
|
Кладбище Бояркино |
|
|
|
Кладбище Горы |
|
|
|
Кладбище Донашово |
|
|
|
Кладбище Кобяково |
|
|
|
Кладбище Мощаницы |
|
|
сельское поселение Клишинское |
|
|
|
|
Кладбище Будьково |
|
|
|
Кладбище Дулебино |
|
|
|
Клинское кладбище |
|
|
|
Кладбище Клишино |
|
|
|
Кладбище Клишино (закрытое) |
|
|
|
Кладбище Полуряденки |
|
|
|
Кладбище Протасово |
|
|
|
Кладбище Редькино |
|
|
|
Кладбище д.Бебехово |
|
|
|
Кладбище Сенницы-2 |
|
|
|
Кладбище Сеньково |
|
|
|
Кладбище Сосновка |
|
|
|
Фроловское кладбище |
|
|
|
Кладбище Сосновка ул. Зеленая |
|
|
|
Кладбище д.Каблучки |
40 |
городской округ Орехово-Зуево |
|
|
|
|
|
Мало-Дубненское кладбище (старое) |
|
|
|
Мало-Дубненское кладбище (новое) |
|
|
|
Ореховское кладбище |
|
|
|
Зуевское кладбище |
41 |
Орехово-Зуевский муниципальный район |
|
|
|
|
городское поселение Дрезна |
|
|
|
|
Савостьяновское 1 кладбище |
|
|
|
Савостьяновское 2 кладбище |
|
|
|
Горбачихинское кладбище |
|
|
городское поселение Куровское |
|
|
|
|
Куровское старое кладбище |
|
|
|
Куровское новое кладбище |
|
|
городское поселение Ликино-Дулево |
Городское кладбище |
|
|
сельское поселение Белавинское |
|
|
|
|
Старопокровское кладбище |
|
|
|
Пашневское кладбище |
|
|
|
Яковлевское кладбище |
|
|
|
Васютинское кладбище |
|
|
|
Губинское кладбище |
|
|
сельское поселение Верейское |
|
|
|
|
Дровосецкое кладбище |
|
|
|
Войново-Горское кладбище |
|
|
сельское поселение Горское |
|
|
|
|
Кабановское кладбище |
|
|
|
Горское кладбище |
|
|
|
Юркинское кладбище |
|
|
|
Островское кладбище |
|
|
|
Коровинское кладбище |
|
|
сельское поселение Давыдовское |
|
|
|
|
Давыдовское кладбище (новое) |
|
|
|
Давыдовское кладбище (старое) |
|
|
|
Давыдовское кладбище (для захоронения неизвестных) |
|
|
|
Запонорское кладбище |
|
|
|
Барское кладбище |
|
|
|
Ляховское кладбище |
|
|
|
Елизаровское кладбище |
|
|
|
Костинское кладбище |
|
|
|
Горское кладбище |
|
|
|
Анциферовское кладбище |
|
|
|
Яковлевское кладбище |
|
|
сельское поселение Демиховское |
|
|
|
|
Нестеровское кладбище |
|
|
|
Красно-Дубравинское кладбище |
|
|
сельское поселение Дороховское |
|
|
|
|
Заполицкое кладбище |
|
|
|
Мальковское кладбище |
|
|
|
Равенское кладбище |
|
|
|
Рудне-Никитское кладбище |
|
|
|
Богородское кладбище |
|
|
|
Авсюнинское кладбище |
|
|
|
Дороховское кладбище |
|
|
|
Селиваниховское кладбище |
|
|
|
Понаринское кладбище |
|
|
|
Титовское кладбище |
|
|
|
Мисцевское кладбище |
|
|
|
Петрушинское кладбище |
|
|
|
Красновское кладбище |
|
|
|
Запутновское кладбище |
|
|
|
Зворковское кладбище |
|
|
сельское поселение Ильинское |
|
|
|
|
Ильинское кладбище |
|
|
|
Поминовское кладбище |
|
|
|
Слободищенское кладбище |
|
|
|
Юрятинское кладбище |
|
|
|
Абрамовское 1 кладбище |
|
|
|
Абрамовское 2 кладбище |
|
|
|
Устьяновское кладбище |
|
|
|
Цаплинское кладбище |
|
|
|
Богатовское кладбище |
|
|
|
Максимовское кладбище |
|
|
|
Барышовское кладбище |
|
|
|
Зевневское кладбище |
|
|
|
Вантинское кладбище |
|
|
|
Мосягинское кладбище |
|
|
|
Степановское кладбище |
|
|
|
Беззубовское кладбище |
|
|
|
Кладбище д. Писчево |
|
|
сельское поселение Малодубенское |
|
|
|
|
Малодубненское кладбище |
|
|
|
Кладбище местечко Крольчатник |
|
|
|
Житенинское кладбище |
|
|
сельское поселение Новинское |
|
|
|
|
Новинское кладбище |
|
|
|
Запрудинское кладбище |
|
|
|
Смолевское кладбище |
|
|
|
Загряжское кладбище №1 |
|
|
|
Загряжское кладбище №2 |
|
|
|
Тереньковское кладбище № 1 |
|
|
|
Тереньковское кладбище № 2 |
|
|
|
Заволенское кладбище |
|
|
|
Беливское кладбище |
|
|
|
Язвищенское 1 кладбище |
|
|
|
Язвищенское 2 кладбище |
|
|
|
Коротковское кладбище |
|
|
|
Дубровское кладбище |
|
|
|
Стенинское кладбище |
|
|
|
Глебовское кладбище |
|
|
|
Радованьское кладбище |
|
|
сельское поселение Соболевское |
|
|
|
|
Хотеичское старообрядческое кладбище |
|
|
|
Хотеичское православное кладбище |
|
|
|
Алексеевское кладбище |
|
|
|
Молоковское кладбище |
|
|
|
Асташковское кладбище |
|
|
|
Смолевское кладбище |
|
|
|
Мининское кладбище |
42 |
Павлово-Посадский муниципальный район |
|
|
|
|
городское поселение Большие Дворы |
|
|
|
|
Кладбище п.Большие Дворы |
|
|
городское поселение Павловский Посад |
|
|
|
|
Центральное городское кладбище |
|
|
|
Городское кладбище (м-н Городок) |
|
|
сельское поселение Аверкиевское |
|
|
|
|
Кладбище д.Семеново |
|
|
|
Кладбище д.Ново-Загарье |
|
|
|
Андреевское кладбище |
|
|
|
Кладбище д.Шебаново |
|
|
|
Кладбище д.Данилово |
|
|
|
Кладбище д.Аверкиево |
|
|
|
Погост Троица-Чижи |
|
|
|
Кладбище д.Ново-Загарье |
|
|
сельское поселение Кузнецовское |
|
|
|
|
Кладбище д.Насырево |
|
|
|
Кладбище д.Заозерье |
|
|
|
Кладбище д.Васютино |
|
|
сельское поселение Рахмановское |
|
|
|
|
Кладбище с.Казанское кладбище |
|
|
|
Кладбище с.Казанское кладбище (старообрядч.) |
|
|
|
Кладбище д.Дмитрово |
|
|
|
Кладбище с.Рахманово |
|
|
сельское поселение Улитинское |
|
|
|
|
Стремянниково Кладбище д.Назарьево |
|
|
|
Кладбище д.Шекутово |
|
|
|
Сауровское кладбище (Кладбище д.Саурово) |
|
|
|
Кладбище д.Бывалино |
43 |
городской округ Подольск |
|
|
|
|
|
Кладбище «Красная горка» |
|
|
|
Кладбище «Товарищево» |
44 |
Подольский муниципальный район |
|
|
|
|
городское поселение Львовский |
|
|
|
сельское поселение Вороновское |
|
|
|
|
Кладбище п.Вороново |
|
|
|
Кладбище д.Свитино |
|
|
|
Кладбище д.Новогромово |
|
|
|
Кладбище д.Никольское кладбище |
|
|
|
Кладбище д.Юдановка |
|
|
|
Кладбище д.Ворсино |
|
|
|
Кладбище д.Львово |
|
|
|
Кладбище д.Богоявление |
|
|
сельское поселение Дубровицкое |
|
|
|
|
Кладбище д.Лемешово |
|
|
|
Кладбище д.Поливаново |
|
|
сельское поселение Кленовское |
|
|
|
|
Кладбище д.Кленово |
|
|
|
Кладбище д.Маврино |
|
|
|
Кладбище д.Лукошкино |
|
|
|
Кладбище д.Товарищево |
|
|
|
Кладбище д.Сальково |
|
|
|
Кладбище д.Жохово |
|
|
сельское поселение Краснопахорское |
|
|
|
|
Кладбище д.Раево |
|
|
|
Кладбище д.Красное |
|
|
|
Кладбище д.Былово |
|
|
|
Кладбище д.Варварово |
|
|
|
Кладбище д.Чириково |
|
|
сельское поселение Лаговское |
|
|
|
|
Кладбище д.Матвеевское кладбище |
|
|
|
Кладбище д.Сертякино |
|
|
|
Кладбище д.Никулино |
|
|
|
Кладбище д.Коледино при церкви |
|
|
|
Кладбище д.Толбино |
|
|
|
Кладбище д.Бородино |
|
|
|
Кладбище д.Сынково |
|
|
сельское поселение Михайлово-Ярцевское |
|
|
|
|
Кладбище д.Исаково |
|
|
сельское поселение Роговское |
|
|
|
|
Кладбище д.Васюнино |
|
|
|
Кладбище д.Спас-Купля |
|
|
|
Кладбище д.Богородское кладбище |
|
|
|
Кладбище д.Рождественно |
|
|
сельское поселение Рязановское |
|
|
|
|
Кладбище д.Девятское кладбище |
|
|
|
Кладбище д.Остафьево |
|
|
сельское поселение Стрелковское |
|
|
|
|
Кладбище с.Покров |
|
|
|
Кладбище Спирово |
|
|
|
Кладбище Яковлево |
|
|
|
Кладбище д.Холопово |
|
|
сельское поселение Щаповское |
|
|
|
|
Кладбище д.Сатино-Русское кладбище |
|
|
|
Кладбище п.Щапово |
|
|
|
Кладбище п.Ознобишино |
|
|
|
Кладбище д.Песье |
45 |
городской округ Протвино |
|
нет кладбищ |
46 |
Пушкинский муниципальный район |
|
|
|
|
городское поселение Пушкино |
|
|
|
|
Невзоровское кладбище |
|
|
|
Кладбище «Новая деревня» |
|
|
|
«Звягинское кладбище « |
|
|
|
«Пушкинское православное» кладбище |
|
|
|
«Пушкинское еврейское кладбище « |
|
|
|
«Пушкинское мусульманское кладбище « |
|
|
городское поселение Ашукино |
|
|
|
|
Кладбище Мартьянково |
|
|
городское поселение Зеленоградский |
|
|
|
городское поселение Лесной |
|
|
|
городское поселение Правдинский |
Кладбище «Братовщина» |
|
|
городское поселение Софрино |
|
|
|
|
Рахмоновское кладбище |
|
|
|
Ашукинское кладбище |
|
|
|
Кладбище Софрино |
|
|
|
Кладбище Митрополье |
|
|
|
Ново-Вороненское кладбище |
|
|
|
Кладбище Могильцы |
|
|
городское поселение Черкизово |
Черкизовское кладбище |
|
|
сельское поселение Ельдигинское |
|
|
|
|
Кладбище Ельдигино |
|
|
|
Кладбище Тишково |
|
|
|
Кладбище Алешино |
|
|
сельское поселение Тарасовское |
|
|
|
сельское поселение Царевское |
|
|
|
|
Кладбище Комягино |
|
|
|
Кладбище Березники |
|
|
|
Кладбище Царево |
|
|
|
Барковское кладбище |
|
|
|
Путиловское кладбище |
47 |
городской округ Пущино |
|
|
|
|
|
Мун.кл.вблизи д.Присады |
48 |
Раменский муниципальный район |
|
|
|
|
городское поселение Раменское |
|
|
|
|
«Центральное городское кладбище « |
|
|
|
«Старое городское кладбище « |
|
|
|
«Игумновское кладбище « |
|
|
|
«Дементьевское кладбище « |
|
|
|
Загорновское кладбище |
|
|
городское поселение Быково |
|
|
|
городское поселение Ильинский |
|
|
|
городское поселение Кратово |
|
|
|
|
«Сельское кладбище » д.Дементьево |
|
|
|
Кладбище Игумново |
|
|
городское поселение Родники |
|
|
|
|
Родниковское кладбище Егорьевское шоссе |
|
|
|
Кладбище «Быково-Вялки» |
|
|
городское поселение Удельная |
|
|
|
сельское поселение Верейское |
Верейское кладбище |
|
|
сельское поселение Вялковское |
|
|
|
|
Строкинское кладбище |
|
|
|
Зюзинское кладбище |
|
|
|
Осеченское кладбище |
|
|
сельское поселение Ганусовское |
|
|
|
|
Кладбище д.Починки |
|
|
|
Салтыковское кладбище |
|
|
|
Ганусовское кладбище |
|
|
|
Спасо-Михневское кладбище |
|
|
сельское поселение Гжельское |
|
|
|
|
Гжельское кладбище |
|
|
|
Коняшинское кладбище |
|
|
|
Речицкое кладбище (новое) |
|
|
|
Речицкое кладбище (старое) |
|
|
сельское поселение Заболотьевское |
|
|
|
|
Малаховское кладбище |
|
|
сельское поселение Константиновское |
|
|
|
|
Константиновское кладбище |
|
|
|
Вишняковское кладбище |
|
|
|
Кладбище д.Сельвачево |
|
|
|
Воскресенское 1 кладбище |
|
|
|
Воскресенское 2 кладбище |
|
|
|
Ильинское кладбище |
|
|
|
Кладбище д.Кочина Гора |
|
|
|
Поповское кладбище поле |
|
|
сельское поселение Кузнецовское |
|
|
|
|
Кладбище д.Пласкинино |
|
|
|
Кладбище с.Бояркино |
|
|
|
Малышевское кладбище (новое) |
|
|
|
Малышевское кладбище (старое) |
|
|
|
Кладбище при Храме Казанской Божьей Матери |
|
|
сельское поселение Никоновское |
|
|
|
|
Заворовское кладбище |
|
|
|
Никулинское кладбище |
|
|
|
Толмачевское кладбище |
|
|
|
Никоновское 1 кладбище |
|
|
|
Никоновское 2 кладбище |
|
|
|
Б.-Ивановское кладбище |
|
|
|
Семеновское кладбище |
|
|
|
Амировское кладбище |
|
|
|
Кладбище д.Митьково |
|
|
сельское поселение Новохаритоновское |
|
|
|
|
Карповское кладбище |
|
|
|
Старообрядческое кладбище д.Антоново |
|
|
|
Коптевское кладбище |
|
|
|
Игнатьевское кладбище |
|
|
|
Кузяевское кладбище |
|
|
сельское поселение Островецкое |
|
|
|
|
Островецкое кладбище |
|
|
|
Селецкое кладбище |
|
|
сельское поселение Рыболовское |
|
|
|
|
Никулинское кладбище |
|
|
|
Боршевское 1 кладбище |
|
|
|
Боршевское 2 кладбище |
|
|
|
Захаровское кладбище |
|
|
|
Кладбище Локтевое |
|
|
|
Бисеровское кладбище |
|
|
|
Фединское 1 кладбище |
|
|
|
Фединское 2 кладбище |
|
|
|
Фединское кладбище -3 |
|
|
|
Рыболовское кладбище |
|
|
|
Михневское кладбище |
|
|
|
Татаринцевское кладбище |
|
|
сельское поселение Сафоновское |
|
|
|
сельское поселение Софьинское |
|
|
|
|
Синьковское кладбище |
|
|
|
Кладбище пос.РАОС |
|
|
|
Софьинское кладбище |
|
|
|
Софьинское кладбище |
|
|
|
Кладбище д.Тимонино |
|
|
|
Кладбище с.Кривцы |
|
|
|
Кладбище с.Петровское кладбище |
|
|
|
Кладбище д.Верхнее Велино |
|
|
|
Кладбище д.Нижнее Велино |
|
|
сельское поселение Ульянинское |
|
|
|
|
Давыдовское кладбище |
|
|
|
Ульянинское кладбище |
|
|
|
Никитское кладбище |
|
|
|
Степановское кладбище |
|
|
сельское поселение Чулковское |
|
|
|
|
Чулковское кладбище |
|
|
|
Михайловское-Слободское кладбище (новое) |
|
|
|
Михайлово-Слободское кладбище (старое) |
|
|
|
Егановское кладбище |
|
|
|
Зелено-Слободское кладбище |
49 |
городской округ Реутов |
|
нет кладбищ |
50 |
городской округ Рошаль |
|
|
|
|
|
Городсоке кладбище |
51 |
Рузский муниципальный район |
|
|
|
|
городское поселение Руза |
|
|
|
|
Рузское кладбище (новое) |
|
|
|
Рузское кладбище (старое) |
|
|
городское поселение Тучково |
|
|
|
|
Тучковское кладбище |
|
|
|
Тучковское кладбище |
|
|
сельское поселение Волковское |
|
|
|
|
Покровское кладбище |
|
|
|
Борзецовское кладбище |
|
|
|
Ельнинское кладбище |
|
|
|
Михайловское кладбище |
|
|
|
Ивойловское кладбище |
|
|
|
Немировское кладбище |
|
|
|
Варварихинское кладбище |
|
|
|
Слободинское кладбище |
|
|
|
Волынщинское кладбище |
|
|
|
Мамошинское кладбище |
|
|
|
Рождественское кладбище |
|
|
|
Успенское кладбище |
|
|
|
Скирмановское кладбище |
|
|
сельское поселение Дороховское |
|
|
|
|
Алексинское кладбище |
|
|
|
Архангельское кладбище |
|
|
|
Березкинское кладбище |
|
|
|
Богородское кладбище |
|
|
|
Кузянинское кладбище |
|
|
|
Контемировское кладбище |
|
|
|
Кожинское кладбище |
|
|
|
Марьинское кладбище |
|
|
|
Новомихайловское кладбище |
|
|
|
Петрищевское кладбище |
|
|
сельское поселение Ивановское |
|
|
|
|
Пахомьевское кладбище |
|
|
|
Сумароковское кладбище |
|
|
сельское поселение Колюбакинское |
|
|
|
|
Колюбакинское кладбище |
|
|
|
Аннинское кладбище |
|
|
|
Барынинское кладбище |
|
|
|
Ваюхинское кладбище |
|
|
|
Орешкинское кладбище |
|
|
|
Новогорбовское кладбище |
|
|
|
Пореченское кладбище |
|
|
|
Васильевское кладбище |
|
|
|
Марковское кладбище |
|
|
сельское поселение Старорузское |
|
|
|
|
Старорузское кладбище |
|
|
|
Брыньковское кладбище |
|
|
|
Комлевское кладбище |
|
|
|
Воскресенское кладбище |
|
|
|
Костинское кладбище |
|
|
|
Новониколаевское кладбище |
|
|
|
Горбовское кладбище |
|
|
|
Нестеровское кладбище |
52 |
Сергиево-Посадский муниципальный район |
|
|
|
|
городское поселение Сергиев Посад |
|
|
|
|
Новое,Кладбище с. Благовещенье |
|
|
|
Старое кладбище |
|
|
|
Мишутинское кладбище |
|
|
|
Деулинское кладбище |
|
|
|
Хомяковское кладбище |
|
|
|
Семхозское кладбище |
|
|
|
Глинковское кладбище |
|
|
|
Захарьинское кладбище |
|
|
городское поселение Богородское |
|
|
|
|
Титовское кладбище |
|
|
|
Выпуковское кладбище |
|
|
|
Мухановское кладбище |
|
|
городское поселение Краснозаводск |
|
|
|
|
Краснозаводское кладбище |
|
|
|
Рогачевское кладбище |
|
|
городское поселение Пересвет |
|
|
|
|
Малыгинское кладбище |
|
|
|
Игнатьевское кладбище |
|
|
городское поселение Скоропусковский |
|
|
|
городское поселение Хотьково |
|
|
|
|
Хотьковское кладбище |
|
|
|
Абрамцевское кладбище |
|
|
|
Тешиловское кладбище |
|
|
|
Ахтырское кладбище |
|
|
сельское поселение Березняковское |
|
|
|
|
Слабненское кладбище |
|
|
|
Слотинское кладбище |
|
|
|
Дерюзинское кладбище |
|
|
|
Малинниковское кладбище |
|
|
|
Леоновское кладбище |
|
|
|
Гагинское кладбище |
|
|
|
Никульское кладбище |
|
|
|
Душищевское кладбище |
|
|
|
Бужаниновское кладбище |
|
|
|
Гальневское кладбище |
|
|
сельское поселение Васильевское |
|
|
|
|
Ярыгинское кладбище |
|
|
|
Озерецкое кладбище |
|
|
|
Сабуровское кладбище |
|
|
|
Прокшинское кладбище |
|
|
сельское поселение Лозовское |
|
|
|
|
Воздвиженское кладбище |
|
|
|
Воздвиженское кладбище |
|
|
|
Кладбище Спасс-Торбеево |
|
|
|
Радонежское кладбище |
|
|
|
Ильинское кладбище |
|
|
|
Шараповское кладбище |
|
|
|
Алексеевское кладбище |
|
|
|
Подсосинское кладбище |
|
|
|
Новоселковское кладбище |
|
|
сельское поселение Реммаш |
|
|
|
|
Иудинское старое кладбище |
|
|
|
Иудинское новое кладбище |
|
|
сельское поселение Селковское |
|
|
|
|
Заболотьевское кладбище |
|
|
|
Шепелевское кладбище |
|
|
|
Мергусовское кладбище |
|
|
|
Ново-Шурминское кладбище |
|
|
|
Кладбище Пустое Рождество |
|
|
|
Хребстовское кладбище |
|
|
сельское поселение Шеметовское |
|
|
|
|
Кузьминское кладбище |
|
|
|
Симоновское кладбище |
|
|
|
Махринское кладбище |
|
|
|
Никульское кладбище |
|
|
|
Константиновское кладбище |
|
|
|
Закубежское кладбище |
|
|
|
Самотовинское кладбище |
|
|
|
Опаринское кладбище |
|
|
|
Шеметовское кладбище |
|
|
|
Богородское кладбище |
|
|
|
Каменское кладбище |
|
|
|
Кучкинское кладбище |
53 |
Серебряно-Прудский муниципальный район |
|
|
|
|
городское поселение Серебряные Пруды |
|
|
|
|
Кладбище № 1 |
|
|
|
Кладбище № 2 |
|
|
|
Центральное кладбище |
|
|
|
Красное кладбище |
|
|
|
Дудинское кладбище |
|
|
сельское поселение Мочильское |
|
|
|
|
Куребинское кладбище |
|
|
|
Мочильское кладбище |
|
|
|
Аннинское кладбище |
|
|
|
Клинское кладбище |
|
|
|
Кормовое кладбище |
|
|
|
Подхоженское кладбище |
|
|
сельское поселение Узуновское |
|
|
|
|
Глубоковское кладбище |
|
|
|
Есиповское кладбище |
|
|
|
Толстовское кладбище |
|
|
|
Петровское кладбище |
|
|
|
Боршовское кладбище |
|
|
|
Скородненское кладбище |
|
|
|
Клемовское кладбище |
|
|
|
Лошатовское кладбище |
|
|
|
Клейминовское кладбище |
|
|
|
Крутовское кладбище № 1 |
|
|
|
Крутовское кладбище № 2 |
|
|
|
Кладбище д.Свиное |
|
|
|
Узуновское кладбище № 1 |
|
|
|
Узуновское кладбище № 2 |
|
|
|
Беззубовское кладбище |
|
|
|
Должиковское кладбище |
|
|
|
Накапловское кладбище |
|
|
|
Малыньское кладбище |
|
|
|
Тютьковское кладбище |
|
|
|
Мягковское кладбище |
|
|
сельское поселение Успенское |
|
|
|
|
Успенское кладбище |
|
|
|
Митякинское кладбище |
|
|
|
Елисеевское кладбище |
54 |
городской округ Серпухов |
|
|
|
|
|
Ивановское кладбище |
|
|
|
Борисовское кладбище |
|
|
|
Занарское кладбище |
55 |
Серпуховский муниципальный район |
|
|
|
|
городское поселение Оболенск |
|
|
|
|
Калугинское кладбище (старое) |
|
|
городское поселение Пролетарский |
нет кладбищ |
|
|
сельское поселение Васильевское |
|
|
|
|
Глубоковское кладбище |
|
|
|
Ивановское кладбище (новое) |
|
|
|
Кузьменковское кладбище |
|
|
|
Лукинское кладбище |
|
|
|
Кладбище у Никольской церкви |
|
|
|
Рождественское кладбище |
|
|
сельское поселение Данковское |
|
|
|
|
Бутурлинское кладбище |
|
|
|
Бутурлинское старообрядческое кладбище |
|
|
|
Данковское кладбище |
|
|
|
Данковское кладбище (заповедник) |
|
|
|
Енинское кладбище |
|
|
|
Игумновское кладбище |
|
|
|
Лужковское кладбище |
|
|
|
Мартьяновское 1 кладбище |
|
|
|
Мартьяновское 2 кладбище |
|
|
|
Новинковское 1 кладбище |
|
|
|
Новинковское 2 кладбище |
|
|
|
Туровское кладбище |
|
|
сельское поселение Дашковское |
|
|
|
|
Глазовское кладбище |
|
|
|
Дракинское кладбище (старое) |
|
|
|
Дракинское кладбище (новое) |
|
|
|
Кладбище военнопленных |
|
|
|
Нехорошевское кладбище |
|
|
|
Райсеменовское кладбище |
|
|
|
Калугинское кладбище (новое) |
|
|
сельское поселение Липицкое |
|
|
|
|
Волковское кладбище |
|
|
|
Вязищинское кладбище |
|
|
|
Жерновское кладбище |
|
|
|
Каргашинское кладбище |
|
|
|
Липицкое кладбище |
|
|
|
Лукьяновское кладбище |
|
|
|
Мешериновское кладбище |
|
|
|
Митинское кладбище |
|
|
|
Пироговское кладбище |
|
|
|
Подмокловское кладбище |
|
|
|
Сенькинское кладбище |
|
|
|
Тульчинское кладбище (старое) |
|
|
|
Тульчинское кладбище (новое) |
56 |
Солнечногорский муниципальный район |
|
|
|
|
городское поселение Солнечногорск |
|
|
|
|
Кладбище «Новое» |
|
|
|
Кладбище «ЦМИС» старое |
|
|
|
Кладбище у Спасской церкви |
|
|
|
Кладбище д.Рыгино |
|
|
|
Кладбище д.Редино |
|
|
|
Кладбище у Никольской церкви |
|
|
городское поселение Андреевка |
|
|
|
|
Спасское кладбище |
|
|
|
Новое кладбище |
|
|
|
Кладбище д.Жилино |
|
|
городское поселение Менделеево |
|
|
|
|
Менделеевское мун.кладб. |
|
|
|
Кладбище д.Льялово |
|
|
городское поселение Поварово |
|
|
|
|
Гражданское кладбище п.Поварово ул. 8 Марта |
|
|
|
Гражданское кладбище д.Белавино |
|
|
|
Гражданское кладбище д.Березки |
|
|
|
Кладбище д.Новинки |
|
|
городское поселение Ржавки |
|
|
|
сельское поселение Кривцовское |
|
|
|
|
Кладбище д.Елизарово |
|
|
|
Кладбище д.Меленки |
|
|
|
Кладбище д. Стегачево |
|
|
|
Кладбище д.Обухово (Церковь) |
|
|
сельское поселение Кутузовское |
|
|
|
|
Кладбище д.Брехово |
|
|
|
Кладбище д.Благовещенка |
|
|
|
Кладбище д.Рузино |
|
|
|
Кладбище д.Подолино |
|
|
|
Кладбище д.Середниково |
|
|
сельское поселение Луневское |
|
|
|
|
Кладбище д.Чашниково |
|
|
|
Кладбище д.Поярково |
|
|
|
Кладбище д.Мыщецкое кладбище |
|
|
|
Кладбище д.Поярково ул.Лесная цезарка |
|
|
|
Кладбище д.Перепечено |
|
|
сельское поселение Пешковское |
|
|
|
|
Кладбище Пешки |
|
|
|
Кладбище Литвиново |
|
|
|
Кладбище Чашниково |
|
|
|
Кладбище Дурыкино |
|
|
|
Кладбище д.Овсянниково |
|
|
сельское поселение Смирновское |
|
|
|
|
Кладбище д.Головко |
|
|
|
Кладбище д.Мерзлово |
|
|
|
Кладбище д.Яркино |
|
|
|
Кладбище д.Шахмотово |
|
|
сельское поселение Соколовское |
|
|
|
|
Кладбище д.Новая д.Алексеевское |
|
|
|
Кладбище д.Новая д.Лыткино |
|
|
|
Кладбище д.Новая |
|
|
|
Кладбище д.Соколово (Кладбище д. Повадино) |
|
|
|
Кладбище д.Пятница |
|
|
|
Кладбище д.Лопотово |
57 |
Ступинский муниципальный район |
|
|
|
|
городское поселение Ступино |
|
|
|
|
Кладбище Соколова Пустынь |
|
|
|
Кладбище Белопесокое |
|
|
|
Кладбище Старая-Кашира |
|
|
|
Кладбище Ситне-Щелканово |
|
|
|
Кладбище Матвейково |
|
|
|
Кладбище Вихорня |
|
|
|
Кладбище Старая Ситня |
|
|
|
Кладбище Воскресенки |
|
|
|
Кладбище Старое |
|
|
|
Кладбище Куртино |
|
|
|
Кладбище Кременье |
|
|
|
Кладбище Ботайки |
|
|
|
Кладбище Суково |
|
|
|
Кладбище Кондрево |
|
|
|
Кладбище Лужники |
|
|
городское поселение Жилево |
|
|
|
|
Кладбище Киясово |
|
|
|
Кладбище Иван-Теремец |
|
|
|
Кладбище Верзилово |
|
|
|
Кладбище Шматово |
|
|
|
Благословское кладбище |
|
|
городское поселение Малино |
|
|
|
|
Кладбище Малино |
|
|
|
Кладбище Липитино |
|
|
|
Кладбище Васильевская |
|
|
|
Кладбище Игнатьево |
|
|
|
Кладбище Бортниково |
|
|
|
Кладбище Савельево |
|
|
|
Кладбище Никола-Тители |
|
|
|
Кладбище Хонятино |
|
|
|
Кладбище Четряково |
|
|
городское поселение Михнево |
|
|
|
|
Кладбище п.Михнево |
|
|
|
Кладбище Усады |
|
|
|
Кладбище Короськово |
|
|
|
Кладбище Татариново |
|
|
|
Кладбище Проскурниково |
|
|
|
Марьинское кладбище |
|
|
|
Кладбище Рудины |
|
|
сельское поселение Аксиньинское |
|
|
|
|
Кладбище Аксиньино |
|
|
|
Кладбище Щапово |
|
|
|
Кладбище Голочево |
|
|
|
Кладбище Нефедьево |
|
|
|
Кладбище Малое-Скрябино |
|
|
|
Кладбище Авдотьино-2 |
|
|
|
Мартыновское кладбище |
|
|
|
Кладбище Троице-Лобаново |
|
|
|
Кладбище Беспятово |
|
|
|
Благословское кладбище |
|
|
|
Кладбище Мещерино |
|
|
|
Федоровское кладбище |
|
|
|
Кладбище Городня |
|
|
|
Кладбище Сапраново |
|
|
|
Покровское кладбище |
|
|
сельское поселение Леонтьевское |
|
|
|
|
Кладбище Авдулово-1 |
|
|
|
Спаское кладбище |
|
|
|
Кладбище Оглоблино |
|
|
|
Кладбище Еганово |
|
|
|
Кладбище Коледино |
|
|
|
Кладбище Чиркино |
|
|
|
Кладбище Верховлянь |
|
|
|
Кладбище Новоселки |
|
|
сельское поселение Семеновское |
|
|
|
|
Кладбище Горки |
|
|
|
Кладбище Шелково |
|
|
|
Кладбище Мышинское кладбище |
|
|
|
Кладбище Авдотьино |
|
|
|
Кладбище Гридюкино |
|
|
|
Кладбище Ананьино |
|
|
|
Кладбище Теняково |
|
|
|
Кладбище Дубечено |
|
|
|
Кладбище Хатунь |
|
|
|
Кладбище Починки |
|
|
|
Кладбище Каменище |
|
|
|
Ивановское кладбище |
|
|
|
Кладбище Привалово |
|
|
|
Кладбище Торбеево |
|
|
|
Кладбище Кравцово |
58 |
Талдомский муниципальный район |
|
|
|
|
городское поселение Талдом |
|
|
|
|
Городское кладбище |
|
|
|
Городское кладбище (Юркинское шоссе) |
|
|
городское поселение Вербилки |
|
|
|
|
Кладбище п.Вербилки (ул. Рубцова) |
|
|
|
Кладбище п.Вербилки (ул. Полевая) |
|
|
городское поселение Северный |
|
|
|
сельское поселение Гуслевское |
|
|
|
|
Кладбище д.Павловичи (Николо-Перезвонницы) |
|
|
|
Кладбище д.Нушполы |
|
|
|
Кладбище д.Танино |
|
|
|
Кладбище с. Троица- Вязники |
|
|
|
Кладбище с. Ново-Никольское |
|
|
сельское поселение Ермолинское |
|
|
|
|
Кладбище д.Маклаково |
|
|
|
Кладбище д.Некрасово |
|
|
|
Кладбище д.Спас-Угол |
|
|
|
Кладбище д.Глебово |
|
|
|
Кладбище д.Старая Хотча |
|
|
|
Кладбище д.Кунилово |
|
|
|
Кладбище д.Большое Семеновское |
|
|
|
Кладбище д.Станки |
|
|
|
Кладбище д.Рождество Вьюлки |
|
|
|
Кладбище с.Квашенки |
|
|
|
Кладбище д.Дмитровка |
|
|
|
Кладбище д.Измайлово |
|
|
|
Кладбище с. Николо-Крапотки |
|
|
сельскоке поселение Темповое |
|
|
|
|
Кладбище д. Зятьково |
|
|
|
Кладбище д.Веретьево |
|
|
|
Кладбище с. Великий Двор |
59 |
городской округ Троицк |
|
|
|
|
|
Троицкое городское кладбище |
60 |
городской округ Фрязино |
|
нет кладбищ |
61 |
городской округ Химки |
|
|
|
|
|
Новолужинское кладбище |
|
|
|
Машкинское кладбище |
|
|
|
Клязьменское кладбище |
|
|
|
Старосходненское кладбище |
|
|
|
Новосходненское кладбище |
|
|
|
Трахонеевское кладбище |
|
|
|
Ивановское кладбище |
62 |
Чеховский муниципальный район |
|
|
|
|
городское поселение Чехов |
|
|
|
|
Городское новое кладбище |
|
|
|
Городское старое кладбище |
|
|
|
Ровкинское кладбище |
|
|
|
Мусульманское кладбище |
|
|
|
Кладбище ул. Солнышевская |
|
|
городское поселение Столбовая |
|
|
|
сельское поселение Баранцевское |
|
|
|
|
Старо-Спасское кладбище |
|
|
|
Кузьмина-Фильчаково |
|
|
|
Поповское кладбище |
|
|
|
Чудиновское кладбище |
|
|
|
Ново-Бытовское кладбище |
|
|
|
Перхуровское кладбище |
|
|
|
Мелиховское кладбище |
|
|
|
Мальцеевское кладбище |
|
|
|
Новоселковское кладбище |
|
|
сельское поселение Любучанское |
|
|
|
|
Молодинское кладбище |
|
|
|
Троицкое кладбище |
|
|
|
Любучанское кладбище |
|
|
|
Мещерское кладбище |
|
|
|
Прохоровское кладбище |
|
|
|
Антроповское кладбище |
|
|
сельское поселение Стремиловское |
|
|
|
|
Каргашинское кладбище |
|
|
|
Кулаковское кладбище |
|
|
|
Шараповское кладбище |
|
|
|
Хлевинское кладбище |
|
|
|
Вауловское кладбище |
|
|
|
Чепелевское кладбище |
|
|
|
Якшинское кладбище |
|
|
|
Спас-Темнинское кладбище |
|
|
|
Стремиловское кладбище |
|
|
|
Сенинское кладбище |
|
|
|
Капустинское кладбище |
|
|
|
Ходаевское кладбище |
|
|
|
Ивановское кладбище |
|
|
|
Кудаевское кладбище |
|
|
|
Кладбище Скурыгино |
63 |
Шатурский муниципальный район |
|
|
|
|
городское поселение Шатура |
|
|
|
|
Шатурское старое кладбище |
|
|
|
Шатурское новое кладбище |
|
|
|
Кладбище Андреевские выселки при церкви |
|
|
|
Кладбище Андреевские выселки новое |
|
|
|
Кладбище п. Шатурторф |
|
|
|
Кладбище с.Петровское при церкви |
|
|
городское поселение Мишеронский |
|
|
|
|
Мишеронское кладбище |
|
|
|
Мишеронское кладбище ул.Железнодорожная |
|
|
|
Бакшеевское кладбище |
|
|
|
Власовское кладбище |
|
|
городское поселение Черусти |
|
|
|
|
Черустинское кладбище |
|
|
сельское поселение Дмитровское |
|
|
|
|
Дмитровское кладбище |
|
|
|
Кладбище Середниково |
|
|
|
Шараповское кладбище |
|
|
|
Пятницкое кладбище |
|
|
|
Филинское кладбище |
|
|
|
Ананьинское кладбище |
|
|
|
Кладбище Пески |
|
|
|
Кладбище Гора |
|
|
|
Новошинское кладбище |
|
|
сельское поселение Кривандинское |
|
|
|
|
Лузгаринское кладбище |
|
|
|
Кладбище п.Туголесский бор |
|
|
|
Туголесское кладбище |
|
|
|
Мининское кладбище |
|
|
сельское поселение Пышлицкое |
|
|
|
|
Кладбище Погостище |
|
|
|
Пышлицкое кладбище |
|
|
|
Кладбище Фрол |
|
|
|
Кладбище Озеро Белое |
|
|
сельское поселение Радовицкое |
|
|
|
|
Радовицкое кладбище |
|
|
|
Кладбище Шелогурово |
64 |
Шаховской муниципальный район |
|
|
|
|
городское поселение Шаховская |
|
|
|
|
Шаховское кладбище |
|
|
|
Кладбище д. Шестаково |
|
|
|
Юрьевское кладбище |
|
|
сельское поселение Раменское |
|
|
|
|
Орешкинское кладбище |
|
|
|
Ивашковское кладбище |
|
|
|
Новоникольское кладбище |
|
|
|
Плоское кладбище |
|
|
|
Раменьевское кладбище |
|
|
|
Грородковское кладбище |
|
|
|
Елизаровское кладбище |
|
|
|
Коптязинское кладбище |
|
|
|
Кладбище Белая Колпь |
|
|
|
Рождественское кладбище |
|
|
сельское поселение Серединское |
|
|
|
|
Панюковское кладбище |
|
|
|
Пескинское кладбище |
|
|
|
Архангельское кладбище |
|
|
|
Никольское кладбище |
|
|
|
Кладбище д.Нечесово |
|
|
|
Меркловское кладбище |
|
|
|
Левкиевское кладбище |
|
|
|
Кладбище д.Неданово |
|
|
|
Кладбище Спас-Вилки |
|
|
|
Ваютинское кладбище |
|
|
|
Кладбище д. Высокое |
|
|
|
Кладбище Середа |
|
|
|
Холмецкое кладбище |
|
|
сельское поселение Степаньковское |
|
|
|
|
Кладбище д.Высоково |
|
|
|
Бухоловское кладбище |
|
|
|
Бурцевское кладбище |
|
|
|
Андреевское кладбище |
|
|
|
Игнатковское кладбище |
|
|
|
Лукьяновское кладбище |
|
|
|
Рождественское кладбище |
|
|
|
Муриковское кладбище |
|
|
|
Волочановское 1 кладбище |
|
|
|
Волочановское 2 кладбище |
|
|
|
Черленковское кладбище |
65 |
Щелковский муниципальный район |
|
|
|
|
городское поселение Щелково |
|
|
|
|
Гребенское кладбище |
|
|
|
Кладбище Леониха |
|
|
|
Новофрязинское кладбище |
|
|
|
Образцовское кладбище |
|
|
|
Жегаловское кладбище |
|
|
городское поселение Загорянский |
нет кладбищ |
|
|
городское поселение Свердловский |
|
|
|
|
Свердловское кладбище |
|
|
сельское поселение Анискинское |
|
|
|
|
Улиткинское кладбище |
|
|
|
Кармолинское кладбище |
|
|
сельское поселение Гребневское |
|
|
|
|
Гребневское кладбище |
|
|
|
Богословское кладбище |
|
|
сельское поселение Медвежье-Озерское |
|
|
|
|
Кладбище Медвежьи Озера |
|
|
|
Алмазовское кладбище |
|
|
|
Шевелкинское кладбище |
|
|
|
Никифоровское кладбище |
|
|
сельское поселение Огудневское |
|
|
|
|
Каблуковское кладбище |
|
|
|
Душоновское кладбище |
|
|
|
Петровское кладбище |
|
|
|
Воря-Богородское кладбище |
|
|
|
Кладбище у храма Тихвинской иконы Божей Матери |
|
|
сельское поселение Трубинское |
|
|
|
|
Трубинское кладбище |
|
|
|
Здеховское кладбище |
66 |
городской округ Щербинка |
|
|
|
|
|
Щербинское кладбище |
67 |
городской округ Электрогорск |
|
|
|
|
|
Электрогорское городское кладбище |
68 |
городской округ Электросталь |
|
|
|
|
|
Кладбище Тихая роща |
|
|
|
Новое кладбище |
|
|
|
Кладбище по ул.Горького |
69 |
городской округ Юбилейный |
|
нет кладбищ |
70 |
городской округ Котельники |
|
|
|
|
|
Котельниковское кладбище |
|
|
|
Кладбище д.Михнево |
71 |
городское поселение Молодежный |
|
нет кладбищ |
72 |
городское поселение Черноголовка |
|
|
|
|
|
Кладбище с.Макарово |
73 |
городское поселение Запрудня |
|
|
|
|
|
Городское кладбище |
74 |
городское поселение Красково |
|
нет кладбищ |
75 |
городское поселение Малаховка |
|
|
|
|
|
Малаховское 1 кладбище |
|
|
|
Малаховское 2 кладбище |
|
|
|
Михневское кладбище |
|
|
|
Пехорское кладбище |
76 |
городское поселение Октябрьский |
|
|
|
|
|
Муниципальное кладбище ул.Ленина |
77 |
городское поселение Томилино |
|
|
|
|
|
Токаревское кладбище |
|
|
|
Жилинское кладбище |
|
|
|
Кладбище д. Кирилловка |
78 |
городское поселение Фряново |
|
|
|
|
|
Старое кладбище |
|
|
|
Новое кладбище |
|
|
|
Кладбище с.Рязанцы |
|
|
|
Кладбище с.Маврино |
79 |
городское поселение Монино |
|
нет кладбищ |
Комментарии